Beratungsgespräch

Möchten Sie ein Beratungsgespräch mit uns vereinbaren? Senden Sie uns hier Ihre Anfrage:

++ Aktuelles ++

Profivermittlung

Sie suchen einen Handwerker? Wir arbeiten mit Partnern aus der Region, sprechen Sie uns an:

Standorte

 

Alzey
J.N. Köbig GmbH
Robert-Bosch-Str. 1-3
55232 Alzey
Tel. 06731 488-0
Fax 06731 488-575
E-Mail: alzey@koebig.de
Bad Kreuznach
Köbig Haustechnik Profi Treff
Bosenheimer Straße 202 - 204
55543 Bad Kreuznach
Tel. 0671 796264-0
Fax 0671 796264-19
E-Mail: badkreuznach@koebig.de
Brauna
Köbig Baubedarf GmbH & CO. KG
Königsbrücker Str. 8
01920 Schönteichen/OT Brauna
Tel. 03578 774-0
Fax  03578 774-110
E-Mail: brauna@koebig.de
Bürstadt
J.N. Köbig GmbH
Forsthausstraße 10
68642 Bürstadt
Tel. 06206 9882-0
Fax  06206 9882-70
E-Mail: buerstadt@koebig.de
Darmstadt
J. N. Köbig GmbH
PROFI TREFF
Röntgenstr. 28
64291 Darmstadt – Arheilgen
Tel. 06151 93598–0
Fax  06151 93598–22
E-Mail: darmstadt@koebig.de
Eisenberg
J. N. Köbig GmbH
Rudolf-Diesel-Straße 1 - 3

67304 Eisenberg
Tel. 06351 145-0
Fax  06351 145-190
E-Mail: eisenberg@koebig.de
Frankfurt/Main
J.N. Köbig GmbH
Friedberger Landstraße 308
60389 Frankfurt/Main
Tel. 069 9596455
Fax 069 95964579
E-Mail: frankfurt@koebig.de
Frankfurt/Main
Haus der Fliesen
Hanauer Landstrasse 208
60314 Frankfurt/Main
Tel. 069 40500-36
Fax 069 40500-370
E-Mail: koebig@koebig.de
Koblenz
J. N. Köbig GmbH
Friedrich-Mohr-Str. 11
56070 Koblenz-Lützel
Tel. 0261 98169-0
Fax 0261 98169-10
E-Mail: koblenz@koebig.de
Mainz
J.N. Köbig GmbH
Rheinallee 161 - 169
55120 Mainz
Tel. 06131 694-0
Fax  06131 694-270
E-Mail: mainz@koebig.de
Mannheim
J. N. Köbig GmbH
Walter-Bothe-Str. 1 - 3
68169 Mannheim
Tel. 0621 300125-0
Fax 0621 300125-99
E-Mail: mannheim@koebig.de
Nackenheim
J. N. Köbig GmbH
Mainzer Straße 143
55299 Nackenheim
Tel. 06135 91070
Fax 06135 1897
E-Mail: nackenheim@koebig.de
Wiesbaden
J.N. Köbig GmbH
Rheingaustraße 74-76
65203 Wiesbaden-Biebrich
Tel. 0611 2781-0
Fax 0611 2781-245
E-Mail: wiesbaden@koebig.de